Пиратия - сервер Карелии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратия - сервер Карелии » Каюта пиратов » кто курит кто нет, как бросить и надо ли это вам?


кто курит кто нет, как бросить и надо ли это вам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, я предлагаю поговорить о такой вредной привычке, как курение.

http://europe-today.ru/media/2011/08/sigar1.jpg

Предлагаю развивать тему так...

Если вы курите, то какой у вас стаж курильщика, хотели бы вы бросить, и знаете ли способы это сделать, или вы ни когда ни курили и даже не хотели бы этого начинать, или же на оборот, курили.. курите и будите курить впредь...

Просьба не пройти мимо этой темы, так как курение в наше время это большая проблема мнений

0

2

Разрешите начать эту тему дамам)))
Скажу честно, да я курила, курила 3,5  года.Но резкий поворот в моей жизни  заставил бросить эту каку) уже как год не курю и даже горжусь  этим......и начинать даже не буду)))Да и  супруг не разрешит) "Ты не для этого бросала, что бы заново начинать" Его фраза))

0

3

продолжу

я хоть и понимаю что сигарета это

http://www.dela-ruk.ru/DOPOLNENIE/Fokusi/5/sigareta.jpg

но всё равно курю, хотя конечно меньше, но сам понимаю, что это самообман, как курил так и курю, ищу способы бросить, силы воли нету.. может подскажите, что делать?

0

4

я сам курю как паровоз и бросать не собираюсь,курил 4 года бросил,потом опять начал,вымачиваешь сигарету в молоке потом даешь ей сохнуть досуха потом куришь резко появляется отвращение,перед курением прополощи рот серебрянной водой,вкус металла отобьет привычку,ну и наверное сила воли и самовнушение

0

5

Алекс Россо
в молоке это норм, серебро... где взять то его... последнюю цепочку напильником пошкрябать*)?
попробую молоком, тут одно из двух или перестану на всю жизнь молоко пить или курить брошу)))
:cool:

0

6

Про воду серебрянную это так,берешь копейки тк цепочку жалко кидаешь в воду в которой много соды,пускай денька два постоит,серебро окислиться и пустит в воду свои ионы,потом полощи горло и пробуй))))

0

7

Алекс Россо
))) x`n я забыл про сигарету в молоке)) сёдня точно попробую)))

0

8

Я Курил Вот Уже 16 Лет Прошло Недавно Бросил Когда Сын Родился Не Хочу  Его Тровить Этой Гадастью

0


Вы здесь » Пиратия - сервер Карелии » Каюта пиратов » кто курит кто нет, как бросить и надо ли это вам?