Пиратия - сервер Карелии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вайп

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто Согласен Чтоб На Сервере Был Вайп?
да

100% - 4
нет

0% - 0
Голосов: 4

1

Голосуем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вайп предлагается сделать первый, ну и последний
Зачем?
Игроки, которые с нами давно, пошли на самопожертвование, не смотря на то, что за время годовалого онлайна приобрели на сервере(фейки, шмотку, оружие и тд) ради равновесия, так как они это достигли во времена, когда сервер был полностью фан(огромные рейты и тд), ну и понятно, что они папки, так как, что бы их "переплюнуть" ушли бы годы. Мы за честную игру, и у всех игроков будут одинаковые условия для игры.
Конечно же будут конкурсы(как на форуме, так и в игре) наградами, за которые, будут призы, которые помогут в развитии в игре.
Так же, конечно, будут конкурсы и для целых ГИЛЬДИЙ.

Но я ещё раз напоминаю, что наш сервер без вайпов, и мы стабильны. Дело за вашими голосами!
Желаете играть на равных, или нет!

Данное сообщение больше относится к новичкам, чем к бывалым)
Внимание! Голосование продлится неделю(с 1 02 2013 по 5 02 2013) По завершении периода голосования, будут подведены подсчёты голосов и "да случится то, что будет"

+1

2

+, народ нужен без вайпа не пойдут

0

3

перед вайпом пару дней можно устроить х вайп 100)))

0

4

:nope: предлагаю вайп в среду причины:
1  народу много не проголосует, никто почти сюда не заходит
2  я и Сергей это уже пол серва  :D потому что тоьлко мы в основном в онлайне
3  самая важная причина  вайп в среду у меня первый выходной
ну а 100х можно хоть сейчас, только отпишите согласны или нет чтобы я добавил комент на "го-пиратия"
думаю с х100 многие зайдут заценить сервер

0

5

Если сервер такой стабильный, то с удовольствием поиграю.
Но, зачем растягивать на неделю голосование? Как уже написали выше много людей всеравно не проголосует, если онлайн был низким=)
И хотелось бы, конечно, подробную информацию по серверу (дроп, расписание данжей, НПСы, баланс классов (если такой имеется)), а то полистал гайды и сильно засомневался, что они написаны для х2 рейтов =)

0

6

найди в игре Grenger на интересующие вопросы отвечу

0

7

ведем работу подготавливаем сервер  а так скоро всё наладитться

0

8

Rado написал(а):

Если сервер такой стабильный, то с удовольствием поиграю.
Но, зачем растягивать на неделю голосование? Как уже написали выше много людей всеравно не проголосует, если онлайн был низким=)
И хотелось бы, конечно, подробную информацию по серверу (дроп, расписание данжей, НПСы, баланс классов (если такой имеется)), а то полистал гайды и сильно засомневался, что они написаны для х2 рейтов =)

не спорю, гайды писались не под х2) в то время стояли х30 вроде, с феей за стамину 6к+)

если вы заметили, есть тема на форуме, о наборе администраторов и модераторов как для серверной части игры, так и для форума(я считаю, что сервер без форума-живого - это как китайская инструкция к чему-то без перевода и картинок, вроде и важное, что-то написано, но как не крути, ни черта не понятно) модераторы форума, как раз таки и собрали бы все темы на форуме в кучи, разложили бы по полочкам, старые темы(которые не только за время устаревшие, но и лишились своей актуальности- ибо уже то или иное исправление или добавление не включено в игре)
мне же одному это не то что не под силу, а делать долго, так как на мне и сервер и форум, но и не могу не заметить что и семья в реале, как ни как ребёнок, жена и всё такое) в свои выходные дни я как могу стараюсь побольше провести времени на форуме и в серверной, что-то исправить, что-то ввести. (эти дни если что вторник и среда)

Хотелось бы так же, что бы Вы писали на форуме, отписывались, чего бы хотели увидеть, чего бы хотели поменять на сервере и тд, ведь сервер делаю не я, сервер делаем мы, и нам на нём играть(да да, нам, ибо сервер живёт своей жизнью, и если что, я может вступлю в ряды игроков-(П.С я честный и не рисуюсь если что)

а по поводу вайпа, могу хоть сейчас вайпнуть, просто всё равно подумайте ещё, поспрашивайте у тех кто в игре.

по поводу рейтов перед вайпом, можно и не 100, можно и 500)) ну что бы ещё быстрее прокачаться)

0

9

жаль что такие как отто и шарп не заходят а ведь они тоже были бы согласны на вайп и старт сервера
вайп

0

10

винер делай рейты

0

11

ок, новую тему уже не буду создавать
и так
С 02.02.2013 с 20.00 по мск сервер будет переведён на рейты 500 в связи дальнейшего вайпа.
вайп произойдёт(нежданно и негаданно) спустя 3 дня, после перехода сервера в режим х500, тоесть 5.02.2013 в 20.00 по МСК
Важно! после вайпа ваших персанажей больше не будет существовать так же, как и ваших аккаунтов
П.с перед вайпом сделаю бекапы аккаунтов, если что вернуться сможем к тому от чего сбежали(мало ли чего)

0

12

эт правильно

0

13

Никто даже не прокомментирует топик с предложениями..=)

0

14

оболдеть сегодня вернёмся в каменый век
вайп  вайп  вайп  вайп  вайп  вайп  вайп  вайп  вайп  вайп  вайп  вайп  вайп  вайп

0

15

вайпнулись, создавайте аккаунты

0

16

тема закрыта и перенесена в корзину
причина: устаревшая тема

0