Пиратия - сервер Карелии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратия - сервер Карелии » Каюта пиратов » Пиратские переговоры - Флуд


Пиратские переговоры - Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

http://go.mail.ru/search_video?q=пиратия#s=rutube&i=92f1b6b8f38a0d792803ed4b65b49a4c&d=1055338473&sig=5bdaead47d красиво сделано

0

92

Сценарий  ВИДЕО:

- Полностью обвешеного перса, который бежит в начале видео и валит с одного удара всех мобов одного за другим.
все это дело на ходу и без остановки...
- Далее сцена где несколько персов валят как-го то значительного босса, либо крупная битва на арене. Чтоб там все сияло и сверкало.

- Сцена 3. Бежим по полям и камера куртится вокруг бегущего.. Скорость вращения относительно медленная.

-4 Сцена Сражение с мобом и выпадение с него чего-то в большом количестве.

- Сцена 5. Рубим момбов в пати с другими, надо сделать так чтобы всю пати было видно

- Сцена 6. Персонаж где-то сидит под деревом или на берегу реки, музыка в этот момент должна быть какой-нибудь медленной и спокойной, либо "яма" в музыке.

- Сценая. 7 рубим мобов на лево и напрво в бегу...... И тут наплывающая заставка с названием игры и чуть ниже адресс форума...

Заствака должна появлятся из полной прозрачности, а основное изображение постепенно исчезать.

Вот такой я сценарист!  :rofl:

0

93

ога... для съёмщика видео:
идём к Богине каре, делаем движение прыжка. разворачиваемся к ангелу, сдаём камень, перерождаемся.. салют от НПСа(в игре уже стоит), быстро одеваем крылы и садимся в полёте... и что бы это выглядело в видео как сама цель игры.. переродится, можно с вводом текста делать видео + переходы.. стандартная прога есть в виндовсе.. муви мейкер

п.с. не переборщить с текстом.. что бы не получилась книга с картинками

0

94

Смотрю у вас тут ничего особенного без меня не происходит)())

0

95

Анастаська написал(а):

Смотрю у вас тут ничего особенного без меня не происходит)())

А что конкретно вы бы хотели видеть?

0

96

Смотрю нас все больше и больше..) медленно о верно идем вверх))

0

97

Что то темку давно не обновляли? Как успехи с сервером?
Что нового хотите на форуме?
P.S. для тех кто не заметил, на днях появились пиратские смайлы под формой ответа. Просто нажмите на нужный чтобы вставить его в сообщение. http://www.florensia.clan.su/smiles/sm14.gif

0

98

)) заметили)) а чё только парочку???)))
с сервом.. ну добавления и изменения делаю.. на следующей неделе передачу произведу сервера на хост провайдера...
тоесть со следующей недели выгружу свой комп.. и смогу наконец-таки заняться введениями.. эвентами и рекламой...
да и с переходом серва должен онлайн вырасти так как провайдер в вип геймс сети выложит рекламу.. тоесть местный народ я думаю подтянется.. ибо там у них 3 игры.. вов.. л2 и кс))) Пиратка будет что-то новое.. по идее пробовать будут многие)

0

99

Ндоооо,даже ностальгия захватила то время когда были the fearless еще самые первые сильные когда +6 и 8 гемов небыло,вот это были замесы!тогда еще хАх и Домовой играли это называется 3 дебила это сила умудрялись втроем зерг этих бессовестных чертей в ДВ раскидывать)самое прикольное)нас вшатают Саня говорит ждите 5 мин я с ресером приду)смотришь на его хп а он что то жрет)что то жесткое вместо 9к уже 14к хп)еще и на атаку что то схавал)вот она летит дура - истребитель)под скользилками)что интересно Импы когда это видели бежали врассыпную кто куда)))))он даже Вакулу пропиливал)))Очень пряморукий игрок но эмоционально неустойчивый)))))его понять можно мужику за 40 лет свой бизнес все есть)))мне бы такие руки мне до него расти и расти(((было время........его уже не вернешь(((

Отредактировано Алекс Россо (2012-03-30 22:57:13)

0

100

это ты мне напомнил про дрейк, и Жигало)

0

101

Жигало давно уже не играет=)продал перса хотя сволачь еще та была)сливал нас на фарме постоянно)но один раз мы специально его ловили,ждали пока буу сожрет и тогда месили,как он плакал)и так раз 15 за одно дв)))))

0

102

Алекс Россо
хз, Валерка норм был мужик) знаю его хорошо. ещё до того как импом стал, когда в ДСе нубили)

0

103

тут чисто мужской коллектив, я аж себя не ловко чувствую!!

0

104

Тут ничего не скажу)Кроме как матерных изьяснений мы друг от друга ничего не слышали)))))жалко стало когда фирлы распались и ушел домовой а после него и хах ушел а я продал перса купил кто то из импов

0

105

тут чисто мужской коллектив, я аж себя не ловко чувствую!!

Минка тоже так говорила сначала=))))))зато потом)))))неразлей вода в виртуале другом нашим хорошим была)))))за Домовенка рвала всех и вся))))) :cool:

0

106

Возможно))
Мне просто некогда особенно в темы вникать, ребенок и т.д.))
Я так чисто за компанию в свободную минутку могу посидеть

0

107

Анастаська,я знаю что такое ребенок и дети=))))моя профессия с этим очень тесно связана поэтому что сказать?просто жму тебе руку)))) :cool:  :smoke:

0

108

Кстати да оцените мое прошлое=_))))) http://www.youtube.com/watch?v=yLmIat-W2vI

0

109

не фанат КСа) http://www.florensia.clan.su/smiles/sm27.gif

0

110

А это и не КС))))это Crossfire тоже Шутер в реальном времени с донатом итд короче с экономической системой ММОРПГ)))))

0

111

Алекс Россо написал(а):

А это и не КС))))это Crossfire тоже Шутер в реальном времени с донатом итд короче с экономической системой ММОРПГ)))))

не фанат шутеров,
единственное во что с удовольствием играл это возвращение в замок вульфенштейн, таких игр уже не делают, хоть и графа лажа, зато игра вековая

0

112

Алекс Россо написал(а):

Анастаська,я знаю что такое ребенок и дети=))))моя профессия с этим очень тесно связана поэтому что сказать?просто жму тебе руку))))

Спасибо и за это))))

Я вообще незнаю о чем вы говорите, но самая темя это ФЕРМА)))))    НУ и пиратия)

0

113

Спасибо и за это))))
Я вообще незнаю о чем вы говорите, но самая темя это ФЕРМА)))))    НУ и пиратия)

Ну не фанат я фермы))))хотя моя бывшая убивала время за фермой постоянно)ну а пирка я на ней давно еще собаку сьел))))но офф бросил теперь там правит донат,заработка голда практически нет кроме разве фарма кстати который тоже пофиксили не окупаются Буу

0

114

Офф совсем наглеет, к стать пока на нивал были ещё куда ни шло, а вот после того как передали в майл, то жить там стало невозможно

0

115

winnerix
смотри какая ситуация:
Будний день за час в дв за 2 буу выбиваешь рефа 3 - 4
Рейты 2х за час выбиваешь 1 если 2 то замечательно,в рейти на кмд вообще бесполезно ходить только лут падает а ветром +6 даже и не пахнет,там не то что жить там существовать нельзя,вот начистоту скажу да,я ни рубля ни клал в игру,да я кидал людей не отрицаю просто чисто из за финансовой необходимости,на 1х левелах когда тяжело потом поднялся сам,выс уровень фарм и про мое прошлое вскоре забыли но о чем я говорю там сейчас кидал нету,там либо реальщики либо полные Задр....ы которые фармят сутками,скурами=)))))как штифлер которого кстати забанили пожизненно он угнал более 20 аккаунтов хай левелов хотя сам 100й зачем ему это ведь он на макс лвл и макс форж?я этого не понял и не понимаю

0

116

да в топку офф, испортили серв, раньше играл с удовольствием там, стремился к чему-то, а щас, в мире и в торге только куплю - продам и тд, раньше можно было за флуд 1кк оставить, щас же только торги

+1

117

да в топку офф, испортили серв, раньше играл с удовольствием там, стремился к чему-то, а щас, в мире и в торге только куплю - продам и тд, раньше можно было за флуд 1кк оставить, щас же только торги

+5 Мейл сослало на нет практически все игры,Crossfire катиться к то му же,я кроме скина за 500р ничего не покупал,походу скоро продам своего лейтинанта

0

118

исправил выпад МФ, терь с 0 лвла давать будет мф + печатки + лвл у фейки терь 250 максимум вместо 53

0

119

кстати когда сервер будет работать в нормальном автономном режиме?

0

120

Хочу поделиться с вами своей веселой новостью,у нас в Crossfire есть рулетка откуда можно вытянуть нормальные стволы,оттуда падают ИО(Тоже самое что и голд в пирке)сегодня на работе получил премию кинул 500р и выйграл 100к ИО=))))Радости куча)))))Такое бывает очень редко кстати да чуть не забыл)))вот подлинность моих слов скриншот прилагается)))))http://uploads.ru/t/Q/3/8/Q38qX.png

Для тех кто в танке))))100к ИО это месяца три усиленного кача и фарма под донатом=)))))))

Самое главное - теперь мне абсолютно ничего от игры не нужно у меня есть почти все магазинные пухи))))можно наслаждаться игрой и лишь фармить только бронижилет из честов=)))))

Отредактировано Алекс Россо (2012-04-02 22:09:03)

0


Вы здесь » Пиратия - сервер Карелии » Каюта пиратов » Пиратские переговоры - Флуд